FX18-100S-0.8SH
Numéro de produit DigiKey
H12000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX18-100S-0.8SH
Description
CONN RCPT 100POS R/A SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface à angle droit Or
Modèles EDA/CAO
FX18-100S-0.8SH Modèles
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,374po (9,50mm)
Nombre de positions
100
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)