FX12B-24P-0.4SV
Numéro de produit DigiKey
H11405TR-ND - Bande et bobine
H11405CT-ND - Bande coupée (CT)
H11405DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX12B-24P-0.4SV
Description
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Connecteur à positions Fiche, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX12B-24P-0.4SV Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Fiche, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Nombre de positions
24
Hauteur au-dessus de la carte
0,053po (1,35mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)