FX10B-96P-SV1(91)
Numéro de produit DigiKey
FX10B-96P-SV1(91)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-96P-SV1(91)
Description
CONN HDR 96POS SMD GOLD
Description détaillée
96 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10B-96P-SV1(91) Modèles
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
5mm
Nombre de positions
96
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)