FX10B-80P/8-SV1(91) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 23
Fiche technique
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10B-80P/8-SV1(91)
Numéro de produit DigiKey
H11228TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-80P/8-SV1(91)
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Modèles EDA/CAO
FX10B-80P/8-SV1(91) Modèles
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
5mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)