FX10B-120P-SV1(71)
Numéro de produit DigiKey
FX10B-120P-SV1(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-120P-SV1(71)
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX10B-120P-SV1(71) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm
Nombre de positions
120
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)