FX10B-120P-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
FX10B-120P-SV(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-120P-SV(71)
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10B-120P-SV(71) Modèles
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4mm
Nombre de positions
120
Hauteur au-dessus de la carte
0,138po (3,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)