FX10A-120P-SV1(91)
Numéro de produit DigiKey
FX10A-120P-SV1(91)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-120P-SV1(91)
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10A-120P-SV1(91) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
5mm
Nombre de positions
120
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)