FH82-14S-0.25SHW
Numéro de produit DigiKey
26-FH82-14S-0.25SHWTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH82-14S-0.25SHW
Description
Interconnect Rectangular
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
14 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, verticaux - 1 face 0,010po (0,25mm) Montage en surface
Catégorie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Finition de contact
Or
Série
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau de l'actionneur
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Type plat flexible
FFC, FPC
Tension nominale
30V
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, verticaux - 1 face
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
14
Courant nominal (A)
0,2A
Pas
0,010po (0,25mm)
Épaisseur de finition de contact
1,25µin (0,03µm)
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Noir
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Couleur de l'actionneur
Noir
Hauteur au-dessus de la carte
0,026po (0,65mm)