FH58S-35S-0.2SHW(99)
Numéro de produit DigiKey
26-FH58S-35S-0.2SHW(99)TR-ND - Bande et bobine
26-FH58S-35S-0.2SHW(99)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FH58S-35S-0.2SHW(99)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH58S-35S-0.2SHW(99)
Description
RECEPTACLE, 0.2 MM PITCH, 35 POS
Description détaillée
35 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,008po (0,20mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH58S-35S-0.2SHW(99) Modèles
Catégorie
Fonction de verrouillage
Verrou basculant, enclenchement réciproque
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension nominale
30V
Nombre de positions
35
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Pas
0,008po (0,20mm)
Courant nominal (A)
0,2A
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,035po (0,88mm)