FH58-35S-0.2SHW(99)
Numéro de produit DigiKey
H125308TR-ND - Bande et bobine
H125308CT-ND - Bande coupée (CT)
H125308DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH58-35S-0.2SHW(99)
Description
CONN FPC 35POS 0.2MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
35 positions FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,008po (0,20mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH58-35S-0.2SHW(99) Modèles
Catégorie
Type d'extrémité du câble
À encoches
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon, sans halogène
Type plat flexible
FPC
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Type de contact/connecteur
Contacts, supérieurs et inférieurs
Courant nominal (A)
0,2A
Nombre de positions
35
Pas
0,008po (0,20mm)
Couleur du logement
Beige
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Cycles de raccordement
10
Hauteur au-dessus de la carte
0,035po (0,88mm)