FH48-20S-0.5SV | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FH48-20S-0.5SV |
Description | CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 positions FFC Connecteurs Contacts, verticaux - 1 face 0,020po (0,50mm) Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FH48-20S-0.5SV Modèles |
Catégorie | Fonction de verrouillage Verrou basculant |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type d'extrémité du câble À languette |
Série | Matériau de contact Bronze phosphoreux |
Type plat flexible FFC | Fonctionnalités Force d’insertion faible (LIF) |
Type de montage Montage en surface | Tension nominale 50V |
Nombre de positions 20 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Pas 0,020po (0,50mm) | Courant nominal (A) 0,5A |
Terminaison Soudure | Couleur du logement Gris |
Épaisseur FFC, FCB 0,30mm | Couleur de l'actionneur Noir |
Hauteur au-dessus de la carte 0,243po (6,18mm) | Numéro de produit de base |