FH39-25S-0.3SHW(10)
Numéro de produit DigiKey
HFU25TR-ND - Bande et bobine
HFU25CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH39-25S-0.3SHW(10)
Description
CONN FPC 25POS 0.3MM R/A
Référence client
Description détaillée
25 positions FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
ZIF
Type plat flexible
FPC
Tension nominale
30V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, supérieurs et inférieurs
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
25
Courant nominal (A)
0,2A
Pas
0,012po (0,30mm)
Épaisseur de finition de contact
19,7µin (0,50µm)
Couleur du logement
Beige
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Couleur de l'actionneur
Noir
Hauteur au-dessus de la carte
0,044po (1,12mm)