FH35C-31S-0.3SHW(50)
Numéro de produit DigiKey
26-FH35C-31S-0.3SHW(50)TR-ND - Bande et bobine
26-FH35C-31S-0.3SHW(50)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FH35C-31S-0.3SHW(50)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH35C-31S-0.3SHW(50)
Description
CONN FPC 31POS 0.3MM R/A
Description détaillée
31 positions FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH35C-31S-0.3SHW(50) Modèles
Tension nominale
30V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
31
Courant nominal (A)
0,2A
Pas
0,012po (0,30mm)
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,035po (0,88mm)