FH35C-23S-0.3SHW(50) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FH35C-23S-0.3SHW(50) |
Description | CONN FPC 23POS 0.3MM R/A |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 23 positions FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FH35C-23S-0.3SHW(50) Modèles |
Type plat flexible FPC | Tension nominale 30V |
Type de montage Montage en surface à angle droit | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Nombre de positions 23 | Courant nominal (A) 0,2A |
Pas 0,012po (0,30mm) | Épaisseur de finition de contact 11,8µin (0,30µm) |
Terminaison Soudure | Couleur du logement Gris |
Épaisseur FFC, FCB 0,20mm | Couleur de l'actionneur Noir |
Hauteur au-dessus de la carte 0,035po (0,88mm) | Cycles de raccordement 10 |