FH34SRJ-9S-0.5SH(50)
Numéro de produit DigiKey
26-FH34SRJ-9S-0.5SH(50)TR-ND - Bande et bobine
26-FH34SRJ-9S-0.5SH(50)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FH34SRJ-9S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH34SRJ-9S-0.5SH(50)
Description
CONN FFC FPC 9POS 0.5MM R/A
Description détaillée
9 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH34SRJ-9S-0.5SH(50) Modèles
Fonctionnalités
Rétention par brasure, force d’insertion e (ZIF)
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
0,5A
Pas
0,020po (0,50mm)
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)