FH28E-20S-0.5SH(05) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FH28E-20S-0.5SH(05) |
Description | CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FH28E-20S-0.5SH(05) Modèles |
Catégorie | Fonction de verrouillage Verrou rotatif |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type d'extrémité du câble À languette |
Série | Matériau de contact Bronze phosphoreux |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Type de contact/connecteur Contacts, dessous | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Nombre de positions 20 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Pas 0,020po (0,50mm) | Épaisseur de finition de contact 2,00µin (0,051µm) |
Terminaison Soudure | Couleur du logement Gris |
Épaisseur FFC, FCB 0,30mm | Couleur de l'actionneur Noir |
Hauteur au-dessus de la carte 0,100 po (2,54mm) | Numéro de produit de base |