FH28D-50S-0.5SH(98)
FH28D-50S-0.5SH(98)
FH28D-50S-0.5SH(98)
Numéro de produit DigiKey
H124629TR-ND - Bande et bobine
H124629CT-ND - Bande coupée (CT)
H124629DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH28D-50S-0.5SH(98)
Description
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
Description détaillée
50 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH28D-50S-0.5SH(98) Modèles
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
50
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,5A
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,100 po (2,54mm)