FH26W-45S-0.3SHW(97)
Numéro de produit DigiKey
26-FH26W-45S-0.3SHW(97)TR-ND - Bande et bobine
26-FH26W-45S-0.3SHW(97)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FH26W-45S-0.3SHW(97)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH26W-45S-0.3SHW(97)
Description
CONN FPC BOTTOM 45POS 0.3MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
45 positions FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FH26W-45S-0.3SHW(97) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Finition de contact
Or
Série
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
ZIF
Type plat flexible
FPC
Tension nominale
30V
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0, UL94 HB
Nombre de positions
45
Courant nominal (A)
0,2A
Pas
0,012po (0,30mm)
Épaisseur de finition de contact
1,25µin (0,03µm)
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Noir
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Couleur de l'actionneur
Marron
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)