FH26W-29S-0.3SHW(97) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 553
Fiche technique
L'image pour FH26W-29S-0.3SHW(97) n'est pas disponible
FH26W-29S-0.3SHW(97)
Numéro de produit DigiKey
FH26W-29S-0.3SHW(97)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH26W-29S-0.3SHW(97)
Description
CONN FPC BOTTOM 29POS 0.3MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
29 positions FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FH26W-29S-0.3SHW(97) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Finition de contact
Or
Série
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
ZIF
Type plat flexible
FPC
Tension nominale
30V
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0, UL94 HB
Nombre de positions
29
Courant nominal (A)
0,2A
Pas
0,012po (0,30mm)
Épaisseur de finition de contact
1,25µin (0,03µm)
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Noir
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Couleur de l'actionneur
Marron
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)