FH26W-23S-0.3SHW(60)
Numéro de produit DigiKey
H125795TR-ND - Bande et bobine
H125795CT-ND - Bande coupée (CT)
H125795DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH26W-23S-0.3SHW(60)
Description
CONN FPC BOTTOM 23POS 0.3MM R/A
Description détaillée
23 positions FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH26W-23S-0.3SHW(60) Modèles
Tension nominale
30V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
23
Pas
0,012po (0,30mm)
Courant nominal (A)
0,2A
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)