FH26W-21S-0.3SHW(60)
Numéro de produit DigiKey
H125794TR-ND - Bande et bobine
H125794CT-ND - Bande coupée (CT)
H125794DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH26W-21S-0.3SHW(60)
Description
CONN FPC BOTTOM 21POS 0.3MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
21 positions FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FH26W-21S-0.3SHW(60) Modèles
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Tension nominale
30V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
21
Pas
0,012po (0,30mm)
Courant nominal (A)
0,2A
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)