FH26W-13S-0.3SHW(98) est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
13 positions FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit
FH26W-13S-0.3SHW(98)
Numéro de produit DigiKey
H122435TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH26W-13S-0.3SHW(98)
Description
CONN FPC BOTTOM 13POS 0.3MM R/A
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type d'extrémité du câble
Conique
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Statut du composant
Obsolète
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA), nylon
Type plat flexible
FPC
Fonctionnalités
ZIF
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Tension nominale
30V
Type de contact/connecteur
Contacts, dessous
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
13
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 HB
Pas
0,012po (0,30mm)
Courant nominal (A)
0,2A
Terminaison
Soudure
Couleur du logement
Noir
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Couleur de l'actionneur
Marron
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)