FH19C-12S-0.5SH(10)
Numéro de produit DigiKey
H125813TR-ND - Bande et bobine
H125813CT-ND - Bande coupée (CT)
H125813DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH19C-12S-0.5SH(10)
Description
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH19C-12S-0.5SH(10) Modèles
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer), sans halogène
Statut du composant
Actif
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
12
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,5A
Épaisseur FFC, FCB
0,20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,035po (0,88mm)