FH12A-30S-0.5SH(55)
Numéro de produit DigiKey
HFK130TR-ND - Bande et bobine
HFK130CT-ND - Bande coupée (CT)
HFK130DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH12A-30S-0.5SH(55)
Description
CONN FFC FPC TOP 30POS 0.5MM R/A
Description détaillée
30 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessus 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH12A-30S-0.5SH(55) Modèles
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions
30
Pas
0,020po (0,50mm)
Courant nominal (A)
0,5A
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,079po (2,00mm)