FH12-34S-0.5SH(55) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FH12-34S-0.5SH(55) |
Description | CONN FFC BOTTOM 34POS 0.5MM R/A |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 34 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, dessous 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FH12-34S-0.5SH(55) Modèles |
Catégorie | Type d'extrémité du câble Droit |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Matériau de contact Bronze phosphoreux |
Série | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Matériau de l'actionneur polysulfure de phénylène (PPS) |
Type plat flexible FFC, FPC | Fonctionnalités ZIF |
Type de montage Montage en surface à angle droit | Tension nominale 50V |
Type de contact/connecteur Contacts, dessous | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Nombre de positions 34 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Pas 0,020po (0,50mm) | Courant nominal (A) 0,5A |
Terminaison Soudure | Couleur du logement Beige |
Épaisseur FFC, FCB 0,30mm | Couleur de l'actionneur Marron |
Hauteur au-dessus de la carte 0,079po (2,00mm) | Cycles de raccordement 20 |