ER8-80P-0.8SV-5H
Numéro de produit DigiKey
H125544TR-ND - Bande et bobine
H125544CT-ND - Bande coupée (CT)
H125544DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-80P-0.8SV-5H
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
ER8-80P-0.8SV-5H Modèles
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 12mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,351po (8,91mm)
Pas
0,031po (0,80mm)