ER8-70P-0.8SV-2H est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
70 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Hirose ER8 Series Connectors | Digi-Key Daily
ER8-70P-0.8SV-2H
Numéro de produit DigiKey
H125532TR-ND - Bande et bobine
H125532CT-ND - Bande coupée (CT)
H125532DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-70P-0.8SV-2H
Description
CONN HDR 70POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ER8-70P-0.8SV-2H Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 9mm
Nombre de positions
70
Hauteur au-dessus de la carte
0,234 po (5,95mm)
Pas
0,031po (0,80mm)