ER8-60S-0.8SV-7H
Numéro de produit DigiKey
H125562TR-ND - Bande et bobine
H125562CT-ND - Bande coupée (CT)
H125562DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-60S-0.8SV-7H
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
ER8-60S-0.8SV-7H Modèles
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
9mm, 12mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,285 po (7,24mm)
Pas
0,031po (0,80mm)