ER8-60S-0.8SV-5H est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Samtec Inc.
En stock: 688
Fiche technique
Direct
Samtec Inc.
En stock: 718
Fiche technique
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Hirose ER8 Series Connectors | Digi-Key Daily
ER8-60S-0.8SV-5H
Numéro de produit DigiKey
H125552TR-ND - Bande et bobine
H125552CT-ND - Bande coupée (CT)
H125552DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-60S-0.8SV-5H
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Modèles EDA/CAO
ER8-60S-0.8SV-5H Modèles
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 10mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,211po (5,35mm)
Pas
0,031po (0,80mm)