ER8-40S-0.8SV-5H | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ER8-40S-0.8SV-5H |
Description | CONN RCPT 40POS SMD GOLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ER8-40S-0.8SV-5H Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Guide de carte |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact 30,0µin (0,76µm) |
Type de connecteur Prise, contacts à gaine extérieure | Hauteur de superposition après raccordement 7mm, 10mm |
Nombre de positions 40 | Hauteur au-dessus de la carte 0,211po (5,35mm) |
Pas 0,031po (0,80mm) | Numéro de produit de base |