ER8-30S-0.8SV-5H
Numéro de produit DigiKey
H125549TR-ND - Bande et bobine
H125549CT-ND - Bande coupée (CT)
H125549DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-30S-0.8SV-5H
Description
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Description détaillée
30 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
ER8-30S-0.8SV-5H Modèles
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 10mm
Nombre de positions
30
Hauteur au-dessus de la carte
0,211po (5,35mm)
Pas
0,031po (0,80mm)