ER8-120S-0.8SH(10)
Numéro de produit DigiKey
H125567TR-ND - Bande et bobine
H125567CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-120S-0.8SH(10)
Description
CONN RCPT 120POS R/A SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface à angle droit Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ER8-120S-0.8SH(10) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,245 po (6,22mm)
Nombre de positions
120
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)