ER8-120P-0.8SV-2H
Numéro de produit DigiKey
H125535TR-ND - Bande et bobine
H125535CT-ND - Bande coupée (CT)
H125535DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-120P-0.8SV-2H
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ER8-120P-0.8SV-2H Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 9mm
Nombre de positions
120
Hauteur au-dessus de la carte
0,234 po (5,95mm)
Pas
0,031po (0,80mm)