ER8-10P-0.8SV-5H
Numéro de produit DigiKey
H125537TR-ND - Bande et bobine
H125537CT-ND - Bande coupée (CT)
H125537DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-10P-0.8SV-5H
Description
CONN HDR 10POS SMD GOLD
Description détaillée
10 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
ER8-10P-0.8SV-5H Modèles
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
10mm, 12mm
Nombre de positions
10
Hauteur au-dessus de la carte
0,351po (8,91mm)
Pas
0,031po (0,80mm)