ER8-100S-0.8SV-7H
Numéro de produit DigiKey
H125565TR-ND - Bande et bobine
H125565CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-100S-0.8SV-7H
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ER8-100S-0.8SV-7H Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
9mm, 12mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,285 po (7,24mm)
Pas
0,031po (0,80mm)