DF9B-15S-1V(32)
Numéro de produit DigiKey
H10390TR-ND - Bande et bobine
H10390CT-ND - Bande coupée (CT)
H10390DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF9B-15S-1V(32)
Description
CONN RCPT 15POS SMD TIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Étain
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF9B-15S-1V(32) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Étain
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
39,4µin (1,00µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4,3mm
Nombre de positions
15
Hauteur au-dessus de la carte
0,130 po (3,30mm)
Pas
0,039 po (1,00mm)