DF9-51S-1V(69)
DF9-51S-1V(69)
DF9-51S-1V(69)
Numéro de produit DigiKey
H10408TR-ND - Bande et bobine
H10408CT-ND - Bande coupée (CT)
H10408DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF9-51S-1V(69)
Description
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
51 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF9-51S-1V(69) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4,3mm
Nombre de positions
51
Hauteur au-dessus de la carte
0,130 po (3,30mm)
Pas
0,039 po (1,00mm)