DF81-30S-0.4H(52)
DF81-30S-0.4H(52)
DF81-30S-0.4H(52)
Numéro de produit DigiKey
H122258TR-ND - Bande et bobine
H122258CT-ND - Bande coupée (CT)
H122258DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF81-30S-0.4H(52)
Description
CONN RCPT 30P 0.016 GOLD SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Positions Prise Connecteur 0,016 po (0,40mm) Montage en surface à angle droit Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF81-30S-0.4H(52) Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,90µin (0,099µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,035po (0,90mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Contacts à barrette centrale
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Languette de mise à la terre, blindé
Nombre de positions
Courant nominal (A)
0,3A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
100V