DF65-7P-1.7V(21) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DF65-7P-1.7V(21) |
Description | CONN HEADER SMD 7POS 1.7MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 7 positions 0,067 po (1,70mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DF65-7P-1.7V(21) Modèles |
Catégorie | Terminaison Soudure |
Fabricant | Type d'attache Verrou à loquet |
Série | Hauteur d'isolement 0,065po (1,65mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Forme de contact Rectangulaire |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Étain |
Type de connecteur | Finition de contact - Borne Étain |
Type de contact Lame mâle | Matériau de contact Laiton |
Pas - Raccordement | Matériau isolant Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer) |
Nombre de positions | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Nombre de rangées 1 | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |