DF63W-4EP-3.96C_Side-B
Hirose DF63W  Series Connectors | Digi-Key Daily
DF63W-4EP-3.96C
Numéro de produit DigiKey
H125118-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF63W-4EP-3.96C
Description
CONN PLUG HSG 4POS 3.96MM
Description détaillée
4 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,156 po (3,96mm)
Modèles EDA/CAO
DF63W-4EP-3.96C Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,173po (4,40mm)
Type d'attache
Sup port de verrou
Couleur
Noir
Type de connecteur
Fonctionnalités
Étanche (connecté)
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Pas
0,156 po (3,96mm)