DF60FR-3S-10.16C est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 409
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 136
Fiche technique
En stock: 93
En stock: 0
3 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,400po (10,16mm)
26-DF60FR-3S-10.16C-ND
26-DF60FR-3S-10.16C-ND
DF60FR-3S-10.16C
Numéro de produit DigiKey
26-DF60FR-3S-10.16C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF60FR-3S-10.16C
Description
CONN RCPT HSG 3POS 10.16MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DF60FR-3S-10.16C Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,400po (10,16mm)