DF60F-3EP-10.16C
DF60F-3EP-10.16C
DF60F-3EP-10.16C
Numéro de produit DigiKey
26-DF60F-3EP-10.16C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF60F-3EP-10.16C
Description
CONN PLUG HSG 3POS 10.16MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,400po (10,16mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF60F-3EP-10.16C Modèles
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Terminaison de contact
Sertissage
Série
Type d'attache
Sup port de verrou
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Broche à lame
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,400po (10,16mm)