L'image pour DF57H-6S-1.2C(15) n'est pas disponible
DF57H-6S-1.2C(15)
Numéro de produit DigiKey
DF57H-6S-1.2C(15)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF57H-6S-1.2C(15)
Description
CONN RCPT 6POS 1.2MM CRIMP
Référence client
Description détaillée
6 Connecteurs rectangulaires - Logements Douille Noir 0,047po (1,20mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF57H-6S-1.2C(15) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrouillage pivotant
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,047po (1,20mm)