DF57H-6S-1.2C(08) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 727
DF57H-6S-1.2C(08)
Numéro de produit DigiKey
DF57H-6S-1.2C(08)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF57H-6S-1.2C(08)
Description
CONN RCPT HSG 6POS 1.20MM
Référence client
Description détaillée
6 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,047po (1,20mm)
Modèles EDA/CAO
DF57H-6S-1.2C(08) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrouillage pivotant
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,047po (1,20mm)