DF57H-5S-1.2C(08)
Numéro de produit DigiKey
H126072-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF57H-5S-1.2C(08)
Description
CONN RCPT HSG 5POS 1.20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,047po (1,20mm)
Modèles EDA/CAO
DF57H-5S-1.2C(08) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrouillage pivotant
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,047po (1,20mm)