DF57-2P-1.2V(23) est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 10 673
Fiche technique
Connecteur, embase Montage en surface 2 positions 0,047po (1,20mm)
DF57-2P-1.2V(23)
Numéro de produit DigiKey
DF57-2P-1.2V(23)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF57-2P-1.2V(23)
Description
CONN HEADER SMD 2POS 1.2MM
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Verrouillage pivotant
Série
Hauteur d'isolement
0,055 po (1,40mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Forme de contact
Rectangulaire
Statut du composant
Obsolète
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Lame mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C