DF56C-26S-0.3V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF56C-26S-0.3V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF56C-26S-0.3V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF56C-26S-0.3V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF56C-26S-0.3V(51)
Description
CONN RCPT 26POS 0.012 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions Prise Connecteur 0,012po (0,30mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF56C-26S-0.3V(51) Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,90µin (0,099µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,057 po (1,45mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Mâle ou femelle
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Languette de mise à la terre
Nombre de positions
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
30V CA