DF56-50S-0.3V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF56-50S-0.3V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF56-50S-0.3V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF56-50S-0.3V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF56-50S-0.3V(51)
Description
CONN RCPT 50POS 0.012 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions Prise Connecteur 0,012po (0,30mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF56-50S-0.3V(51) Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,90µin (0,099µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,049 po (1,25mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Mâle ou femelle
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Languette de mise à la terre
Nombre de positions
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
30V CA