DF52-15S-0.8H(21)
DF52-15S-0.8H(21)
DF52-15S-0.8H(21)
Numéro de produit DigiKey
H125105TR-ND - Bande et bobine
H125105CT-ND - Bande coupée (CT)
H125105DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF52-15S-0.8H(21)
Description
CONN SOCKET 15P 0.031 TIN SMD RA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions Douille Connecteur 0,031po (0,80mm) Montage en surface à angle droit Étain
Modèles EDA/CAO
DF52-15S-0.8H(21) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,069po (1,75mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Mâle ou femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Conformité au test au fil incandescent, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1,5A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
100V