DF51K-30DP-2DSA(805)
DF51K-30DP-2DSA(805)
DF51K Series Connectors
DF51K-30DP-2DSA(805)
Numéro de produit DigiKey
26-DF51K-30DP-2DSA(805)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF51K-30DP-2DSA(805)
Description
CONN HDR 2MM DUAL GLD PCB 30POS
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 30 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF51K-30DP-2DSA(805) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,331 po (8,40mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,94µin (0,100µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Couleur de l'isolant
Noir
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Style
Tension nominale
250V CA/CC